Блондинка Катя Никитина из "Женского квартала" восхитила необычным образом

Как сообщает Politeka.net, артистка поделилась интересными кадрами на своей странице в Инстаграм.

«С меня бы вышла не плохая кукла Bratz! 😅 Играли ли бы со мной?😏 Я б да😂 Ps. Bratz не путать с bra**ers😂 Bratz - куклы с большой головой, и маленьким телом», - написала она.

Катя Никитина позировала в черном топе и бежевых штанах. Образ подчеркнула прическа с вплетенными в косички кольцами и макияж.

Пользователи Сети восхищаются кадрами. Поставил «лайк» публикации и актер «Квартала 95» Юрий Ткач.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

В Минобороны сделали срочное заявление по Бахмуту: "Наше военное командование..."

Путину грозит судьба суданского диктатора: первый шаг уже сделан

В Киевской и Житомирской областях массово укрепляют блок-посты: что на самом деле происходит

Известный врач бесследно исчез: семья обещает награду 100 тысяч за его розыск, детали

Показать еще

«Конечно 🔥 ты воплощение красоты, изящности и стиля», «Где bratz там и bra**ers рядышком с такой то прелестью. Хотя в куклы не играю, но в данном случае можно было бы сделать исключение», «Очень красивая милая девушка», «Какая красивая куколка!», - пишут в комментариях.

Напомним, блондинка из "Женского квартала" Никитина покрасовалась новой прической: "Конфетка"

Как сообщала Politeka, блондинка из "Женского квартала" в мокром купальнике устроила эффектное дефиле.

Также Politeka писала, что блондинка из "Женского квартала" Никитина в стильном летнем платье покрасовалась перед камерой.