Популярная модель Белла Хадид, которую пластические хирурги признали самой красивой женщиной в мире, в новом купальнике показала всю себя

Известная молодая девушка привыкла к сотням комментариям под каждым ее фото в социальной сети. Поскольку Белла популярная супермодель, она также часто меняет образы ради фотосессий, однако в реальной жизни даже цвета волос и стрижку менять не любит.

Чаще всего Белла проводит время на ферме с домашними любимцами, устраивает конные прогулки, проводит время с сестрой или близкими на пляже. Несмотря на свою популярность, Хадид не страдает звездной болезнью и старается редко появляться на публике.

На фото, представленных на фан-аккаунте в этот раз, видно, как звезда пару дней назад проводила время на пляже в трендовом купальнике с вырезами на бедрах и талии.

«Белс не слушает, это фото для завистников; мы тебя любим. наша королева 🛐; продолжайте делать то, что делали, потому что все, что вы делаете, идеально; ты мой авторитет. моя ролевая модель; Я хочу быть хоть немного похожим на тебя - думаю, многие люди так делают; это мое любимое место», - пишут поклонники.

В целом, как можно заметить, у себя в Инстаграм красотка часто публикует фото, на которых демонстрирует красоту своего тела. Поэтому и на фан-аккаунтах подобные фото появляются регулярно.

Ранее на похожем фото звезда позировала уже в другом трендовом купальнике. Поклонники обратили внимание на то, что Хадид без макияжа выглядит просто превосходно. Ее улыбка приковала даже больше взглядов, чем ее соблазнительные формы. В комментариях звезде оставили массу теплых отзывов.

Напомним, что Белла Хадид разгорячила формами в одной сеточке: "О, боже мой!".

Как сообщала Politeka, Белла Хадид повергла в шок, выполнив рискованный элемент в мини-платье: "Одержимая...".

Также Politeka писала, что Белла Хадид нарядилась в прозрачное платье без белья: "Люблю больше всего...".