Известная модель Мила Кузнецова, которая обладает 15-м размером бюста, решила посоревноваться с Моной Лизой

Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм девушка опубликовала фото, которое произвело фурор среди ее поклонников. Кузнецова надела платье с невероятно глубоким вырезом. Красотка снимала себя на селфи палку, делая акцент на пышных прелестях. На фоне стояла картина, которую, судя по всему, нарисовали специально для Милы. Эффектная блондинка была запечатлена в образе Моны Лизы. Правда, размер бюста сильно отличался от легендарной красотки.

кузнецова мила

«Ну улыбнись Мона Мила», - подписала фото звезда сети.

В комментариях пышногрудой блондинке традиционно оставили массу приятных слов.

«Мила, ты красивая как всегда, мне нравится», «Вау ты просто невероятно прекрасная, фото супер», «Люблю тебя, Мила, желаю тебе всего наилучшего в жизни», «а где ж улыбка?», «Эти глаза напротив!», «Ты выглядишь потрясающе, даже когда на лице нет улыбки», «Ты как всегда прекрасно выглядишь. Я восхищаюсь тобой Мила!», - пишут пользователи сети.

Как известно, Мила Кузнецова работает моделью. Прославиться ей помогла неприлично большая грудь.

Напомним, что украинка с 15-м размером переборщила с декольте в цветочном платье: "Только не прыгай".

Как сообщала Politeka, украинка с 15-м размером в громадном декольте показала, чем нокаутирует на боксерском ринге: "Ты победила!".

Также Politeka писала, что украинка с 15-м размером "выгуляла" громадное декольте по Киеву: "С таким бюстом - всегда жара!".