Популярная модель и певица 35-летняя Даша Астафьева впечатлила фигурой в купальнике

Большую популярность певице помогло приобрести то, что она никогда не стеснялась своего тела, передает Politeka.net. Формы звезды действительно впечатляют, и это можно увидеть в любой самой ее дерзкой фотосессии.

Звезда демонстрирует свою красоту в купальнике и даже без.

В этот раз Даша позировала в почти невидимом бикини возле большого окна в сауне. Астафьева с выгодного ракурса посветила роскошными формами, спустив полотенце.

"Время СПА... идеальное место для души и тела ...

Безупречный сервис с лучшими профессионалами во всех видах массажа и SPA-процедурах.

Я чувствую себя легче и счастливее", - написала артистка.

Всего за пять минут публикация собрала более 800 лайков.

"❤️🔥❤️❤️Агонь)!!!!", "Красотка 💜 Классный купальник 😊", "Фигура💣🚀👏", "Красота!", "Идеальное тело", "Даша, пушка🔥🔥🔥🔥🔥", "Шикарная❤️", "Дарья вы се**уально выглядите ❤️🔥", "Ну за чтооо😯ну почемуууу вы такая невероятная,просто великая красота😳🙀🙀", "Афродита нашего времени!", "Фигурка😍😍😍😍Сама богиня красоты!!!", "Персик😍🔥🔥", "Красота! Всё.. на ночь сегодня не ем)", "Это так красиво...нет слов❤️", - написали пользователи сети.

Напомним, Даша Астафьева родилась четвертого августа 1985 года. В апреле 2006 года Астафьева стала «playmate месяца» украинского издания Playboy, а уже в 2007 году выиграла титул «девушки года».

Напомним, что Даша Астафьева в шелковой пижаме раскрыла секрет своей привлекательности: "Я постоянно...".

Как сообщала Politeka, как Даша Астафьева изменилась с годами, от бунтарки не осталось и следа: "Похожа на Монику Белуччи".

Также Politeka писала, что модница Даша Астафьева выгуляла новое платье на отдыхе, в сети оценили: "На тебе даже пакет...".