Известная украинская певица Настя Каменских показала себя в ванной

Как пишет Politeka.net, Настя Каменских стала очень известной среди украинцев благодаря дуэту "Потап и Настя". Красотка недавно выпустила песню "Красное вино", которую прослушали на "Ютубе" более двух миллионов раз. Не забывает Настя и о Инстаграм, где регулярно делиться интересным контентом.

В этот раз Настя опубликовала в сторис кадры, на которых позировала в халате. Девушка задрала наряд, демонстрируя роскошные ножки. Красотка погладила ножку, ухаживая за кожей, обратилась к фанатам:

"Ваше тело будет неотразимым".

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии под публикацией, так как в сторис нет подобных инстументов, но обычно звезду без комплиментов не отпускают: "Роскошная красотка".

Сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских решила попробовать себя в новом стиле, представив клип на песню "Красное вино".

"Сила женщины - в ее многогранности. Именно это вдохновило меня на создание альбома «Красное вино». Я хочу, чтобы каждая девушка, слушая эти песни, поняла и почувствовала - она может быть любой. Той, какой сама выбрала быть", - написала Настя.

Напомним, Каменских в черных кружевах понежилась у бассейна возле дома

А еще Politeka писала, что Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать

Также Politeka сообщала, что Каменских поразила размером декольте в объективе Плакидюк из "Супер топ-модель по-украински"