Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли восхищает красотой

Всем давно известно, что в молодости артистка славилась довольно скандальными выходками и смелыми фотосессиями, передает Politeka.net.

Сейчас артистка остепенилась. Она - мать шестерых детей и посол доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, а также занимается благотворительностью.

Однако поклонники никак не могут забыть самые обжигающие образы знаменитости. Так, в одной из фан-групп Джоли опубликовали архивное фото, на котором она позирует в задранном платье.

Красотка надела легкий наряд на тонких бретельках и с глубоким декольте. Вероятно, ткань приподнял ветер, в результате платье поднялось, что рассмешило молодую Энджи.

К слову красотка была на высоких каблуках, с пышной прической и красивыми украшениями.

За девять часов публикация собрала более 800 лайков и много комментариев.

«Так потрясающе», «Вау», «Красивые стройные ножки», «Юная красавица», «Моя прекрасная принцесса, я полюбил твои красивые ножки. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 », «Великолепный гламурный ангел», «Ты могла бы снять свое платье, моя любовь, чтобы я насладился полностью», - написали пользователи сети.

Напомним, Анджелина Джоли родилась четвертого июня 1975 года. Красотка несколько раз выходила замуж, однако длительные отношения ей удалось построить лишь с актором Брэдом Питтом, с которым она тоже, к сожалению, рассталась.

Анджелина Джоли

Напомним, что Анджелина Джоли в соблазнительном платье без стыда поиграла губами со своим пальчиком

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в топе-корсете с декольте очаровала раскрепощенным видом

Также Politeka писала, что бесстыжая Анджелина Джоли в прозрачной майке вывалила напоказ «бидончики», смутив отца и брата