Известная украинская актриса и певица Вера Кекелия, звезда "Квартал 95", сменила образ и показала нежный наряд в новой фотосессии

Вера Кекелия является активным пользователем социальной сети Инстаграм, где рассказывает о своей жизни, семье и работе. Так, артистка не только участница Женского квартала, она еще и начинающая певица, которая активно работает над своим собственным репертуаром и развивается как сольная певица.

Также звезда недавно родила ребенка и успевает также провести время с семьей в первую очередь. А недавно Вера представила серию кадров из новой и чувственной фотосессии, в которой блистала в нежном платье белого цвета с глубоким декольте. Аккуратная прическа и макияж полностью преобразили Веру.

«Мой Life Style! В этом году я привила себе уже 2 полезные привычки: полностью отказалась от сахара (практически месяц уже🙈) иииии... делаю по утрам «вакуум» по рекомендациям 🙌🏼 для супер плоского живота🥳», - рассказала Вера.

Поклонники не смогли пройти мимо:

«Класс))); Веруня, красивая – хана!; Ах♥️; Какая красивая 💋; Нравится ❤;Лебедь😌❤️; Боже, моя ж ты фея❤; Шикарная❤️😍 Класс)))».

Также до этого Вера Кекелия показала себя и рассказала про утро. На фото Кекелия позирует в платье с открытыми плечами. Звезда дополнила образ стильной прической и легким мейкапом.

Вера смотрела в камеру и показала себя с нескольких ракурсов. Снимки получились увлекательными и даже немного пикантными. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Мои утра теперь начинаются с красивых платьев, нежного мейкапа и стильной прически", - написала звезда под фото.

Напомним, красотка из "Квартал 95" поразила пикантной выходкой, шлепнув коллегу по "мягкому месту"

А еще Politeka сообщала, что игривая блондинка из "Квартал 95" похвасталась, как изменила мужа на карантине

Также Politeka писала, что самые горячие подопечные Елены Кравец из "Женского квартала" померились красотой без макияжа